Народные средства

Народные средства от простуды и гриппа 07.11.2020

Коронавирус коронавирусом, однако другие сезонные болячки никто не отменял. Но народные средства помогут справиться с симптомами простуды и гриппа и ускорить выздоровление.

7 ошибок, из-за которых насморк не проходит 5 03.11.2018

Заработать хронический ринит можно, даже если неправильно сморкаться. Говорят, если насморк лечить, он проходит за неделю, а если не лечить, то за семь дней. Обычно так и есть. Но иногда, даже несмотря на лечение, сопли задерживаются на неделю, две, три… А это уже хронический ринит.

Как снизить давление 1 24.10.2014

Почему повышенное давление должно настораживать, какую опасность оно несет в себе?

Как бороться с проблемами кожи с помощью трав 08.03.2013

Узнай, как с помощью народных средств бороться с проблемной кожей.

Народные средства от токсикоза 28.11.2011

Беременность для женщины – одно из самых радостных и памятных событий в жизни. Вот только первые ее месяцы зачастую сопровождаются не самым приятным явлением – токсикозом. 

Народные средства от мигрени 10.10.2011

Мигрень – это не обычная головная боль, а хроническое заболевание, в некоторых случаях наследственное, продолжающееся на протяжении нескольких лет. Во время приступа возникает сильная односторонняя головная боль. Обычно она продолжается не менее двенадцати часов и сопровождается тошнотой и рвотой.

Американские компании ответят в суде "лечение" рака грибами и травами 19.09.2008

Федеральная комиссия по торговле США (FTC) намерена пресечь деятельность ряда компаний, продающих "народные" средства для лечения онкологических заболеваний. Шести компаниями предъявлены обвинения в недобросовестной рекламе и обмане покупателей, еще пять согласились самостоятельно изъять сомнительную продукцию из продажи.